
文章插图
演示品牌型号:小米11;系统:miui12.5 。
1、小米11有隔空操作功能,打开小米手机设置,进入设置页面 。
2、点击设置页面的辅助功能选项 , 点击智慧感知选项 。
【小米11有没有隔空操作 小米11有没有隔空操作功能】3、点击隔空滑动屏幕,开启后边的开关就可以了 。
- 老公打完新冠疫苗发现怀孕了有没有影响
- 小米要淘米吗
- 没煮熟的豆浆可以喝吗 怎么看豆浆有没有煮熟
- 防蚊贴有没有效果
- ic门禁卡可以用nfc吗 门禁卡可以用nfc吗
- 新鲜小米椒怎么长时间保存
- 小米和紫薯可以熬粥吗
- 学护理有前途吗 学护理有没有前途
- 袋装冰粉粉对人有没有害
- 约定的定金数额有没有限制?,定金少于约定数额
