
文章插图
我们在小米商城的使用过程中,不知道如何进行以旧换新 。今天就来给大家介绍一下小米商城进行以旧换新是如何操作的吧 。
在手机上找到小米商城,并点击打开 。
点击右下角的“我的” 。
点击“以旧换新” 。
在红色方框里面选填对应的信息 。
【小米商城怎样以旧换新 小米商城怎么进行以旧换新】点击“下一步,信用领取”即可 。
- 遇到西门子冰箱显示屏怎样设置怎么办?3个处理方法帮助你
- 怎样在手机进行社保认证操作?一文告诉你怎么认证!
- 刑法中放火罪规定刑事量刑幅度是怎样
- 肉末下锅怎样才不起坨
- 刑法关于赌博罪的定罪刑事责任是怎样的
- 苏轼是在怎样的背景下写记承天寺夜游? 记承天寺夜游赏析
- 刑法盗窃罪的刑罚内容是怎样的
- 海尔空调面板显示ei怎样消除是什么原因造成的
- 怎样运动减脂效果最好 如何运动减脂肪有效果
- 信用卡逾期5万实在没钱还怎样办理分期停息
