
文章插图
ios14镜像怎么关闭?最新的ios14系统支持镜像模式自拍 , 开启后 , 自拍成像就是镜子当中的自己 。那ios14镜像怎么关闭呢?还不知道的朋友和小编一起来看看吧 。
ios14镜像怎么关闭 ios14镜像关闭教程
1、在手机桌面点击【设置】图标 。
2、点击【相机】选项 。
3、打开【镜像前置镜头】右侧的开关 。
【ios14镜像怎么关闭 ios14镜像关闭教程】 注:本文以iphone se2为例 , 支持ios14系统 。
以上就是ios14镜像关闭教程 , 更多精彩教程尽在本站!
- 油菜可以和鸡蛋一起做菜吗 怎么用油菜和鸡蛋做菜
- 单纯的醉驾怎么处罚 单纯的醉驾怎么处罚的
- 刀片服务器怎么拆出来 刀片服务器怎么查序列号
- 猫生完小猫不吃东西怎么办
- 如何从内网渗透到内网服务器? 内网怎么渗透到内网服务器
- 遇到三菱空调故障代码1PC怎么办?3个处理方法帮助你
- 手上烟黄太重怎么洗掉
- 遇到三菱空调温度显示l0怎么办?3个处理方法帮助你
- 遇到松下空调开机显示eo怎么办?3个处理方法帮助你
- 遇到博世壁挂锅炉显示ea怎么办?3个处理方法帮助你
