微信绑定银行卡方法步骤

文章插图
1."微信绑定银行卡方法 , 为您提供微信绑定银行卡方法视频及对应图文信息 , 打开微信 , 点击我 。
2.点击支付 , 进入支付界面点击钱包 。
3.点击银行卡 , 进入界面点击添加银行卡 。
4.输入本来的支付密码 , 进入添加银行卡界面 。
【微信绑定银行卡方法步骤】5.填写对应信息点击下一步即可 。
- 手机上如何绑定医保卡?支付宝绑定步骤
- 老兵退伍发放的银行卡怎么激活使用
- 医保卡能当银行卡用吗?医保卡里没钱了还可以报销吗
- 个人医保卡账户的资金可以转银行卡上吗?前提条件是什么?
- 银行卡吞第二天能取吗
- 微信在电脑上登录后手机怎么退出
- 微信在另一个手机登录怎么看不到聊天记录
- 微信被别人登有提示吗
- 两个微信关联怎么设置
- 换手机了怎么恢复微信收藏
