配音秀APP将礼物提现的详细操作步骤
【配音秀APP将礼物提现的详细操作步骤】说到配音秀想必大家都知道,那么在配音秀中收到了一些礼物,你们晓得如何将礼物提现吗?下面教程就为你们带来了配音秀中将礼物提现的详细操作步骤 。

文章插图
1、如果想把配音秀的收益提现出来,大家需要先进入到个人中心,然后点击页面底端列表里的“我的钱包”功能查看已有收益,

文章插图
2、接下来还要点击里面的“未绑定支付宝账户”功能,从中输入自己的支付宝账号和实名信息,通过手机完成验证 。

文章插图
3、账号余额需要在100元以上才能进行提现,而且提现的服务只在每周二开放,这样收益就会直接转到绑定的支付宝

文章插图
看完上面讲解的配音秀中将礼物提现的详细操作步骤,你们也赶快去提现吧!
- app怎么与服务器交互 怎么把app连接到服务器
- 2021武汉春节江滩灯光秀有吗
- 端午节的作文300字优秀作文 端午节的作文范文
- 剪映怎么使用自己的音乐 剪映怎么使用自己的音乐配音
- 优秀大学生入党申请书
- 我的烦恼500字优秀作文 我的烦恼优秀作文范文
- 我的心愿当一名医生作文 我的心愿是成为一名医生优秀作文范文
- 端午节优秀作文 端午节优秀作文范文模板
- 抗疫英雄作文 抗疫英雄优秀作文范文
- app怎么与服务器交互 服务器怎么和app链接
