之前去朋友家玩开车时使用的是高德地图,现在却忘记她家的地址了,我们怎么通过导航记录查询呢?下面教程就带来了高德地图中查看导航记录的具体操作步骤 。

文章插图
第1步
【高德地图App查看导航记录的具体操作步骤】打开高德地图,点击左上角人头图标,

文章插图

文章插图
第2步
选择工具箱,点击驾驶成就,

文章插图

文章插图
看完上文为你们讲解的高德地图中查看导航记录的具体操作步骤,你们自己也赶快去查看试试吧!
- app怎么与服务器交互 怎么把app连接到服务器
- app怎么与服务器交互 服务器怎么和app链接
- 长江三峡游轮旅游攻略地图 长江三峡游轮旅游攻略
- 为什么登录不了app 为什么登录不了app store
- 适合大学生App?
- 安卓手机上有哪些做视频的,强大而优秀的APP?
- 慕课的ppt可以导出吗 慕课app的ppt能下载打印吗
- iPhone购买的app怎么退订 苹果购买了app怎么退
- 苹果旅尤app是干嘛的
- 租房用哪个app比较靠谱
