【抖音厨窗口怎么看 抖音橱窗口在哪】

文章插图
适用:华为p40 , EMUI11.0.0,抖音13.0.0 。
1,打开抖音,进入个人中心 , 点击右上角的三点图标 。
2,点击帮助与反馈 。
3,点击申请商品分享权限其他问题 。
4,然后点击商品分享购买 。
5,进入商品橱窗,看到开通该功能的条件要求 , 点击更多 。
6,之后打开申请界面 , 满足条件需求 , 点击立即申请即可 。
- 厨房好多小蟑螂怎么办
- 酒店厨房辞职报告
- 怎么防止厨房串味
- 深圳失业登记线下窗口办理流程
- 炸薯条的做法
- 厨房下水管漏水怎么办
- 未来五年最赚钱行业?
- 抖音上那些制作的特效视频,是用什么软件制作的?
- 遇到老板厨具触屏点火怎么办?3个处理方法帮助你
- 怎么通过抖音号查找人
